• Авторизация


я хочу быть хорошим 27-05-2011 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я хочу быть хорошим

очень хорошим

лучше всех



но я в небо подброшен

кем-то подброшен

жопой вверх



Д. СТРОЦЕВ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я хочу быть хорошим | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»