• Авторизация


О, Господи, я не кроткая 26-05-2011 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О, Господи, я не кроткая, не "куколка-вся-в бантах", мешает мне быть сироткою уменье жить взатяг, я сложная, как метафора, простая, как три рубля, и нежность моя распахана словами с артиклем "бля", практически православная, не в яблочко, но пойдет, пишу я тебе заглавными, и даже плачу вперед, с кулечком блестящих грошиков сижу у твоих дверей - поверь мне, что я хорошая, дай скидочку, ты, еврей!
Ты знаешь, что я - особая, пахать бы на мне в пургу, но, Господи, с долбоёбами я справиться не могу!
Зачем ты их, Боже, выдумал, таскайся теперь, проси - мол, миленький, нету выбора, твой выход, иди, спаси!
Пищат, под ногами вертятся, и гадят - не поскользнись, я знаю, твой тезис - стерпится, не слюбится, так женись, но я не способна, Господи, где кротости наскрести?
Короче, за всё, что создано, по совести заплати!
Возьми их к себе, советую, хорош долбоёб в раю...
И этого, Боже, этого... - не то не сдержусь, убью!

Мария Хамзина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, Господи, я не кроткая | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»