• Авторизация


Апельсиновое 24-05-2011 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я, кажется устала повторяться,
но память снова крутит этот фильм..
в затылок — шепот.. и блуждают пальцы
по линиям мурашечным моим..

и отступать — ни времени, ни силы.
то — воздуха ловить! .То — не дышать,
На дольки распадаться апельсином,
и кожура - одеждой — на кровать.

без слов дежурных после, и расспросов,
свернувшись в общий кокон одеял,
уснуть, в твое плечо уткнувшись носом..
а ты, боясь, что убегу - не спал..

и кажется этюд - до боли пошлым,
избитым и зачитанным до дыр.
Но я ще живу далеким прошлым,
а ты — оттуда «выжил». В новый мир.

он — монохромен, правилен и чёток..

там все — по плану.. /не срывает крыш/
но по большому гамбургскому счету,
ты мной — насквозь внутри остался рыж...

так много фруктов покидал в корзину,
то — приторно, то горько. /не доел/

клянёшь и ищешь привкус апельсина,
что так отбить ничем и не сумел..

Скорпиошка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Апельсиновое | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»