Почти депресняковое и очень пафосное
21-05-2011 23:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ладанку в полклад пальто зашить -
Обойти нелепые пророчества...
Вот в котрый раз нет силы жить.
Нету сил.
Но нужно.
Да и ХО - ЧЕТ - СЯ!
Весёлкина Таня
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote