• Авторизация


Меня трясёт от холода и страха... 12-05-2011 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня трясёт от холода и страха,
От злости, от любви, порой - от боли.
Трясёт. Потом - вытряхивает - махом.
Есть воля силы. Нету силы воли.
Есть утро. За окном трясёт трамваи.
Кондукторов трясёт, дома и солнце...
Так и живу. Верней - пере-живаю.
И только жду пока всё утрясётся.

Весёлкина Таня
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меня трясёт от холода и страха... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»