• Авторизация


Я думаю позвоночником 12-05-2011 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я думаю позвоночником.
Люблю - сплетением солнечным.
Я страх ощущаю почками,
А всё остальное - копчиком.


Все функции делят поровну:
Грудь слышит, А пальцы - зрячие.
Зачем Бог придумал голову,
Тяжёлую и горячую?

Весёлкина Таня
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я думаю позвоночником | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»