А души?
08-05-2011 16:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы досыта ели,
Мы нежили кости,
В постели имели
Мы ряд удовольствий.
Тела закаляли
Мы душем холодным.
А души?
Их лучше —
Оставим голодным.
А.Подушкин
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote