• Авторизация


А души? 08-05-2011 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы досыта ели,
Мы нежили кости,
В постели имели
Мы ряд удовольствий.

Тела закаляли
Мы душем холодным.
А души?
Их лучше —
Оставим голодным.

А.Подушкин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А души? | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»