Эники-беники
08-05-2011 16:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Эники-беники, дайте нам
веники,
Мы не работники, мы –
неврастеники,
Нам не помогут пожарные,
скорые,
Мы безнадежно-хронически
хворые.
Ни похвалы не выносим,
ни критики,
Мы – психопаты, типичные
нытики,
Мы не быки, не животные
жвачные.
Мы – дураки. И достаточно
мрачные.
А.Подушкин
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote