• Авторизация


Эники-беники 08-05-2011 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эники-беники, дайте нам

веники,

Мы не работники, мы –

неврастеники,

Нам не помогут пожарные,

скорые,

Мы безнадежно-хронически

хворые.

Ни похвалы не выносим,

ни критики,

Мы – психопаты, типичные

нытики,

Мы не быки, не животные

жвачные.

Мы – дураки. И достаточно

мрачные.

А.Подушкин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эники-беники | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»