• Авторизация


Я не остыла... 07-05-2011 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не остыла - просто
устала драться.
Я не люблю ни шахматы,
ни корриду.
Раньше? Так раньше, рыцарь,
мне было тридцать.
Всё было как-то проще:
и вдох и выдох...

К музыке я, конечно,
неравнодушна.
Просто нечасто слушаю
«хэви металл».
Мне бы такое что-нибудь..
повоздушней,
Что-нибудь повальсовей...
ага, вот это...

Милое «раз, два, три»
ностальгией бравой
Острым клинком пронзит
временную бездну:
Штраус, Вы, как всегда,
оказались правы:
Жить – это очень больно,
но интересно.

Первое декабря
приведёт второе,
Третье, потом четвёртое-
как по нотам.
Каждой эпохе памяти –
по герою.
Каждой жене Артура –
По Ланцелоту...

Вероника Сенькина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не остыла... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»