О, жизнь
05-05-2011 00:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Священник. Очередь. Причастие…
Слова напутствия…
О, жизнь без моего участия
В мое присутствие…
Логины, ники, регистрации.
У всех пароли.
Москва — большая декорация,
А я без роли…
И, кстати, что там за история
О вечной Приме?
О, жизнь! Повсюду бутафория,
А я не в гриме…
Alla Rozwadowska
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote