• Авторизация


О, жизнь 05-05-2011 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Священник. Очередь. Причастие…
Слова напутствия…
О, жизнь без моего участия
В мое присутствие…
Логины, ники, регистрации.
У всех пароли.
Москва — большая декорация,
А я без роли…
И, кстати, что там за история
О вечной Приме?
О, жизнь! Повсюду бутафория,
А я не в гриме…

Alla Rozwadowska
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, жизнь | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»