• Авторизация


Когда наши мамы стареют 04-05-2011 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда наши мамы стареют
мы рвемся — куда не вернуться...
себя ощущаем острее
детьми, что испуганно жмутся,
ладошку родную сжимая:
«вот вырасту, стану я старше —
ничто меня не испугает!»..

а мамы — стареют всё наши...

всё верно, мы взрослые вроде,
и страхов уже не осталось...
когда наши мамы уходят,
пугает — до одури!! — малость:
что вдруг разожм...
показать полностью...
когда наши мамы стареют
мы рвемся — куда не вернуться...
себя ощущаем острее
детьми, что испуганно жмутся,
ладошку родную сжимая:
«вот вырасту, стану я старше —
ничто меня не испугает!»..

а мамы — стареют всё наши...

всё верно, мы взрослые вроде,
и страхов уже не осталось...
когда наши мамы уходят,
пугает — до одури!! — малость:
что вдруг разожмется ладошка
и ….
выпустит пальчики.
страшно!!
идти одному по дорожке,
потерянным мальчиком —

дальше...

Скорпиошка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда наши мамы стареют | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»