• Авторизация


у зеркала 04-05-2011 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девочка у зеркала
Хвостики торчком...
Нос в веснушках солнечных,
Губы узелком.

Девушка у зеркала,
Грустные глаза...
И опять непрошенной
Катится слеза.

Женщина у зеркала,
Черточки на лбу...
Поступью несмелою
Я к тебе иду.

Марина Житник.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
21-06-2012-15:55 удалить
Автор стиха: Марина Житник.
СТИХОЛЮБ 22-06-2012-15:09 удалить
Ответ на комментарий #
Исходное сообщение
Автор стиха: Марина Житник.



Спасибо.Исправила.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник у зеркала | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»