у зеркала
04-05-2011 22:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Девочка у зеркала
Хвостики торчком...
Нос в веснушках солнечных,
Губы узелком.
Девушка у зеркала,
Грустные глаза...
И опять непрошенной
Катится слеза.
Женщина у зеркала,
Черточки на лбу...
Поступью несмелою
Я к тебе иду.
Марина Житник.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote