Теория Дарвина
04-05-2011 22:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Изучив на днях основы биологии,
Я нашла один существенный изъян, -
Как известно, рассуждают очень многие
О былом родстве людей и обезьян.
Но при всем моем к науке уваженье,
Не поверю Чарльзу Дарвину вовек!
Это ж надо допустить предположенье,
Что наш предок – обезьяночеловек?!
И хоть я не признаю родства мартышек,
Чарльза Дарвина теорию поправ,
Я смотрю на перемене на мальчишек
И все думаю: «А, может, Дарвин прав?»
Эволюции процесс безумно тонок!
Мысль о предках гениально глубока!
Я смотрю на перемене на девчонок:
«Дарвин прав про обезьян! Наверняка!»
Татьяна Варламова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote