• Авторизация


Теория Дарвина 04-05-2011 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Изучив на днях основы биологии,
Я нашла один существенный изъян, -
Как известно, рассуждают очень многие
О былом родстве людей и обезьян.

Но при всем моем к науке уваженье,
Не поверю Чарльзу Дарвину вовек!
Это ж надо допустить предположенье,
Что наш предок – обезьяночеловек?!

И хоть я не признаю родства мартышек,
Чарльза Дарвина теорию поправ,
Я смотрю на перемене на мальчишек
И все думаю: «А, может, Дарвин прав?»

Эволюции процесс безумно тонок!
Мысль о предках гениально глубока!
Я смотрю на перемене на девчонок:
«Дарвин прав про обезьян! Наверняка!»



Татьяна Варламова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теория Дарвина | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»