• Авторизация


Влюблённый 04-05-2011 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой знакомый Снеговик
Был здоров, а нынче сник.
Я пломбир ему принёс -
Он вздохнул, повесил нос.
На пломбир взглянул уныло...

И со мной такое было -
В позапрошлый выходной,
Из-за девочки одной.



Наталья Карпова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Влюблённый | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»