Давай научимся не строить горы планов
03-05-2011 01:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давай научимся не строить горы планов.
Места под солнцем заняты, - прости.
В амбициях брутального тумана
Ты видишь только призраки пути.
Давай научимся не лезть в чужие тайны.
В моих шкафах скелетов - пруд пруди.
Допустим, что их численность случайна,
Но что ж тогда взрывается в груди?
Давай научимся придерживать вопросы.
Когда не веришь - нужен ли ответ?
Ты льешь свой яд практически пробросом,
Но незаметных ран, поверь мне, нет.
Давай научимся все видеть без прикрасы.
Мне нимб и крылья явно не носить.
Ты их купил? Потратился напрасно.
Хотя... могу рогами возвратить.
Давай научимся без пафоса прощаться?..
Ты в чём-то прав: я вновь сошла с ума.
Но КАК мне жить и ЧЕМ мне убиваться -
Я для себя смогу решить сама...
Е.Балахонова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote