• Авторизация


Объективный подход 02-05-2011 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наш совместный бюджет - усредненные цели и цены,
А мой внутренний климат примерз к нулевой высоте.
Он хороший мальчишка, и вряд ли убьет за измену.
Не герой моих сказок, - но сказки-то нынче не те.

Из принцесс я уволилась. Возраст не детский, простите.
Конь под рыцарем пылким застрял на уездном шоссе,
Миражи сладкой жизни (на выбор: Багамы? Таити?)
Растворились в дожде, намекнув, что взлетают не все.

Объективный подход к отношениям будет полезней,
Если жесткий расчет сочетается с нежной душой.
Я с лихвой нагулялась по грани. Я видела бездну.
Но во всем есть и плюсы - ведь опыт получен большой...

Мы прекрасная пара. Мы редкий подвид идиотов,
Что пытаются выглядеть круто в дерьме и в слезах.
И любить-то мы можем - ведь раньше любили кого-то! -
Но мотивом сегодняшних действий является страх.

Одиночество хуже, чем хрупкая видимость счастья,
И ненужных людей лишь поэтому в жизни полно.
Приспособиться можно, смирившись с отсутствием страсти.
Это выход, конечно, - но только не в дверь, а в окно...

...А вообще я лукавлю. Меняюсь? Скорее для вида.
Черных псов отбелить не сумеет щадящий режим.
Так что просто копите претензии, злость и обиды.
Мне пора отдохнуть. А потом я отвечу - и вам, и другим.

Екатерина Балахонова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Объективный подход | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»