• Авторизация


Я не вписалась в весну... 01-05-2011 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Развязка. Финиш. Интервью, цветов не надо...
Зануда-март затащит жизнь мою в кавычки
И по лицу хлестнет ехидным снегопадом,
Как помелом Бабы-Яги-алкоголички.

Зимы мелодия звенела и смеялась
И пуcть звучат еще обманчивые ноты.
Ну а меня уже, наверно, не осталось...
Я не вписалась ни в весну, ни в повороты.

Рапна
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не вписалась в весну... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»