В ЗАЛЕ ОЖИДАНИЯ
29-04-2011 01:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
– Простите, рядом с Вами можно?
– Пожалуйста.
– Спасибо Вам.
…И веет сыростью острожной
Зал ожидания – подвал.
– Простите, я не помешаю?
– Нет-нет.
– Позволите ли Вы,
Я вслух немного почитаю
Про шёпот пасмурной травы.
– Простите, можно в Вас влюбиться?
– Что Вы сказали?
– Так, пустяк.
Ведь здесь недолго простудиться.
Такой, не правда ли, сквозняк.
Юлия Зачесова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote