• Авторизация


Нам бы бражничать на маленькой кухне 29-04-2011 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нам бы бражничать на маленькой кухне,
Согреваясь коньяком кареглазым,
Нам бы специи заморские нюхать,
Наконец увидев небо в алмазах.

Чтобы яства были пряны и сдобны,
Словно сумерки-движенья нерезки.
Чтобы мысли - неприметней амёбы
И, коротенькие как SMSки

Нам бы будни объявить глупым вздором,-
Дни в неделе станут только седьмыми.
И продёргивать шелка разговоров
Сквозь колечки сигаретного дыма.

Или может быть.…А впрочем, подробно
Намечтала, что случилось бы с нами…
Мы же бесов расселяем по рёбрам
И играем в Сталинград и цунами.

Татьяна Бориневич -Эклога
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нам бы бражничать на маленькой кухне | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»