Все мы собаки
28-04-2011 23:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...Странный случай со мной приключился -
я в бездомного пса превратился,
и такую мне дали свободу,
словно дереву или кусту,
я в любую гуляю погоду
и любому доволен куску.
Кто-то скажет: всё это враки,
всё это выдумка и не всерьёз.
Граждане, граждане, все мы собаки-
каждый по своему пёс..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote