• Авторизация


Все мы собаки 28-04-2011 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Странный случай со мной приключился -
я в бездомного пса превратился,
и такую мне дали свободу,
словно дереву или кусту,
я в любую гуляю погоду
и любому доволен куску.
Кто-то скажет: всё это враки,
всё это выдумка и не всерьёз.
Граждане, граждане, все мы собаки-
каждый по своему пёс..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все мы собаки | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»