Спасибо, Господи
25-04-2011 22:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В тюрьму не сесть, в долги не влезть,
себя не пережить
Спасибо, Господи, что есть
о чем тебя просить.
Сны не чисты, мечты пусты,
постыдна болтовня
Спасибо, Господи, что ты
не слушаешь меня.
Вера Павлова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote