• Авторизация


Мать и дочь 25-04-2011 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Две старушки - мать и дочь,
Седенькие, старенькие,
Не поймешь, кто мать, кто дочь
Обе стали маленькими.
Доживают век вдвоем
Тихо, однозвучно,
И стареют с каждым днем
Обе неразлучно.
Из-под шляпок букольки -
Беленькие стружки.
Покупают бублики
В булочной старушки.
Как же "так? Я замер вдруг,
Недоумевая,
Ведь одну из двух старух
Родила другая.
Нянчила и нежила,
Умывала личико,
Заплетала свежие
Детские косички,
От простуды берегла.
Это ж было, было...
Женихов разогнала -
Так ее любила.

ДОРИЗО Николай Константинович
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ты не смотрела Хауса?
там в одной серии так же сын и отец до старости жили вместе. и все из-за гипер заботы.
а стихотворение по ритму итд хорошее)
СТИХОЛЮБ 29-04-2011-01:17 удалить
Ответ на комментарий Чайный_столик #
Исходное сообщение Чайный_столик
ты не смотрела Хауса?
там в одной серии так же сын и отец до старости жили вместе. и все из-за гипер заботы.
а стихотворение по ритму итд хорошее)


Дык и меня зацепило...
Хауса смотрела ,но далеко не все серии...Эту,видать ,тоже пропустила.
Эвона как в жизни-то всё складывается...Всему нужна мера...И любви и заботе...Грустно чуть-чуть.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мать и дочь | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»