• Авторизация


Болит 19-04-2011 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Господи, какая же нежность, взахлеб, навзрыд!
И вроде бы отболело, прошло, забылось...
Ан нет - проснешься ночью и смотришь в окно. болит.
И бьется. и лишь бы вдребезги не разбилось.

Господи, какая же боль и какой же свет!
И как же это пронзительно - знать до дна
Что то, что было - этого больше нет,
И где-то она вот так же... окно. луна.

И где-то она вот так же: слагать слова,
И лгать без повода, и без конца курить,
И жизнь, которую привыкла делить на два
И которую больше не с кем теперь делить.

Господи, какая же странная эта лю...
К чему ты выдумал этот манящий яд?
Я, Господи, знаешь, ночами совсем не сплю
Теперь. почему же, господи, эти часы стоят?

майя_Koffsky
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болит | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»