Это уже не рана,еще не шрам
19-04-2011 20:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это уже не рана, еще не шрам -
Корочка злая, рядом бугрится кожа.
Ты ненавидишь утро, ведь по утрам
Многие были так на нее похожи...
Кто-то разрезом глаз и изгибом губ,
Кто-то послушным локоном у запястья,
Кто-то из них был нежен, а кто-то груб-
Все принесли лишь горечь с пустою страстью.
Гладкая кожа множество скроет травм.
"Ложь во спасенье" совесть не потревожит.
Ты ненавидишь утро, ведь по утрам
День прибавляешь к тем, что в разлуке прожит.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote