Перезагруз
18-04-2011 22:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
.... А потом как будто пустят в перезагруз,
и просыпаешься ночью, едва дыша.......
Отче, мне очень страшно. Я так боюсь.
Давай проведём все тихо, и не спеша.
Отче, ну ты же видишь — всё хорошо,
лучше и не бывает. Зачем мне небо?
Я так устала жить со своей душой,
надо ж доделать справку, сходить за хлебом.
Отче,ведь мне же хватит простого-..люблю...
Просто душа так жжется. Не-вы-но-си-мо!".
Боже пожмёт плечами: "Как скажешь,Ксю".
...И аккуратно спустит назад в трясину....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote