• Авторизация


Я не самый простой из сложных 18-04-2011 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не самый простой из сложных,
но и ты не сдаешься враз.

Ты — мой ангел. Такая должность
достается за прищур глаз.

Мне с тобой почему то верится,
что все пряхи чуть-чуть слепы.

Я умею бороться с мельницей,
но совсем не умею быть.

Быть особенным, быть внеплановым,
быть превыше других забот.

Я из тех, кто под звуки плавные,
сам выбрасывался за борт.

Без меня небеса как блюдце;
волны мягкие, как постель.

А со мной моряки сопьются
и корабль уйдет на мель.

Я — твой черт. На асфальте вилами
я пишу и в глаза смотрю:
"Встреть меня на вокзале, милая,
и запри
у себя
в раю".

Сидхётт
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не самый простой из сложных | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»