Я не самый простой из сложных
18-04-2011 22:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не самый простой из сложных,
но и ты не сдаешься враз.
Ты — мой ангел. Такая должность
достается за прищур глаз.
Мне с тобой почему то верится,
что все пряхи чуть-чуть слепы.
Я умею бороться с мельницей,
но совсем не умею быть.
Быть особенным, быть внеплановым,
быть превыше других забот.
Я из тех, кто под звуки плавные,
сам выбрасывался за борт.
Без меня небеса как блюдце;
волны мягкие, как постель.
А со мной моряки сопьются
и корабль уйдет на мель.
Я — твой черт. На асфальте вилами
я пишу и в глаза смотрю:
"Встреть меня на вокзале, милая,
и запри
у себя
в раю".
Сидхётт
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote