• Авторизация


Человек без тени 18-04-2011 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Человек без тени способен на всё,
Пока не наступит день.
Ведь всем известно, что день - колесо,
Которое требует тень.
Но ночью все кошки серы, и мне
Порой так смешно смотреть,
Как человек без тени сидит на луне,
Рисуя чей-то портрет.

Человек без тени носит пальто,
Курит крепкий табак.
И так, как он, не любит никто
Бродячих котов и собак.

Максим Демах
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Человек без тени | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»