• Авторизация


Деточка, зачем тебе это всё? 18-04-2011 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Деточка, зачем тебе это всё?
Поезжай на юг, почитай Басё,
Поучись общаться не матерясь-
От тебя же грязь.

Деточка, зачем тебе эти все?
Прекрати ладони лизать попсе,
Не питайся славой, как паразит-
От тебя разит.

Деточка, зачем тебе ты-то вся?
Поживи-ка, в зеркало не кося,
С птичкой за окном,с чаем с имбирем.
Все равно умрем

Вера Полозкова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Деточка, зачем тебе это всё? | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»