• Авторизация


Подари мне цветы 16-04-2011 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подари мне цветы
Просто так, а не к дате.
Пышных роз мне не нужно -
Мне подснежника хватит.

Я обрадуюсь вербе
Или ветке сирени,
Одуванчику в солнечной
Шляпке весенней.

Подари мне улыбку
В глазах чуть усталых,
Чтоб назло неудачам
Вдруг радостно стало,

Чтобы сердце забилось
От тёплого взгляда ...
Ты меня замечай -
Мне иного не надо.


Гаврилова Светлана
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подари мне цветы | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»