• Авторизация


Всё хорошо 16-04-2011 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


запирая нечаянно ветер в оконной раме,
говорение улиц поспешно менять на тишь.
отключать до утра телефонную связь с мирами.
оставлять освещение - долго смотреть, как спишь.

волноваться, не очень ли шумно дышу в предплечье,
не излишне ли жарко, из пальцев сомкнув кольцо
у тебя на запястье, касаюсь. стараться легче.
не отыскивать сил наглядеться в твоё лицо.

быть пьянее, чем можно ответить, пьянее хлеба,
что размочен в кагоре. не помнить уже числа,
дня недели и месяца возле тебя и неба.
улыбаться, ослепнув в объятиях у тепла.

до рассвета лежать, наполняясь горячим воском,
в голове по шагам пробегая досюда путь.
понимать, что тебя у меня не отнять и войском.
думать "всё хорошо. это правда"
когда-нибудь.

lj_el_vertigo
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё хорошо | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»