• Авторизация


А я бреду под остывшим намокшим небом 16-04-2011 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а я бреду под остывшим намокшим небом,
не разбирая дороги, сбивая ветки.
моя любовь присмирела, не просит хлеба,
хромает следом безропотно,
шлёт привет мне.

молчу. хотя и сейчас мне когтит изнанку
черёмухой опоённая волчья стая.
принцесса, словом единым стянуло б ранки,
хватило б взгляда оленьего,
чтоб истаять.

какие песни в твои ледяные ушки
струятся-льются? на шее вздувает венку
на чьей, когда поцелует тебе макушку
и сладкие поцарапанные коленки?

я так не нравлюсь тебе, я тебе и даром
не сдался. глу... золота... ненаглядна... колка...
и с перебитыми лапами спят под старым
седым овечьим тулупом у сердца волки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я бреду под остывшим намокшим небом | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»