Танцующие в темноте
15-04-2011 22:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а звезды по вторникам шепчут
о ерунде
и мысли не те и чувства
в караганде
пора бы всё кончить и каждый –
за свой предел
мы просто две мухи
танцующие в темноте
поставили фишки последние
на зеро
пути разошлись
вагоны вокзал перрон
мне надо забыться
мне надо сменить пароль
хочу быть блондинкой-сукой
мерлин монро
срывать твои сети наматывать
на винты
быть ласковой фей
потом превращаться в дым
любить каждой клеткой
до дури
до тошноты!
но ставятся точки –
не найдено
запятых
Алиса Альварес
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote