• Авторизация


У всех свои драконы в головах 15-04-2011 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у всех свои драконы в головах,
синицы - в небе, а в ладонях - камни.
коль суждена счастливая судьба мне-
то мёд и смерть уравнены в правах.

теченье дней то сумрачно, то ясно,
то плачет ливнем, то щебечет птицей.
а донна Анна льёт на рельсы масло-
и кто-то снова головы лишится...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У всех свои драконы в головах | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»