• Авторизация


Как поживаешь? 15-04-2011 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Как поживаешь?
- Тысяча Хиросим,
И извержений Везувия - как-то так…
Палку перегибаю? Да хрен бы с ним,
Ладно, не тысяча.
Но и не меньше ста.

- Что происходит?
- Внутренний лабиринт
Даже без минотавра –
зверей орда.
Что против адова жара
твой аспирин?
Впрочем и он, разумеется, божий дар.

- Переболеешь?
- Я же для всех пример.
Кофе к рассвету допью,
подлатаю нимб…
Было бы больше последних
надежд и вер,
Чтобы хватило
на «умерших подменить».

Елена Агеева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как поживаешь? | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»