Как поживаешь?
15-04-2011 20:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Как поживаешь?
- Тысяча Хиросим,
И извержений Везувия - как-то так…
Палку перегибаю? Да хрен бы с ним,
Ладно, не тысяча.
Но и не меньше ста.
- Что происходит?
- Внутренний лабиринт
Даже без минотавра –
зверей орда.
Что против адова жара
твой аспирин?
Впрочем и он, разумеется, божий дар.
- Переболеешь?
- Я же для всех пример.
Кофе к рассвету допью,
подлатаю нимб…
Было бы больше последних
надежд и вер,
Чтобы хватило
на «умерших подменить».
Елена Агеева
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote