• Авторизация


Писано по воде вилами 14-04-2011 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Писано по воде вилами
Это твоё «Ты же умница!»
Дал бы собраться мне с силами:
Спину держать-не сутулиться-

прямо смотреть-не пятиться-
и ничего не спрашивать.
(Сны с четверга на пятницу
Стали особо страшными).

Это любовь по-взрослому,
И без сопливой лирики!
(Бросить стихи и прозой бы –
Боже, как скользко! – вырулить!)

Хочешь помочь? Пожалуйста,
Сделать осталось мелочь-то –
Взять и прикончить
(сжалась вся)
Вечную во мне девочку.

Елена Агеева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Писано по воде вилами | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»