• Авторизация


Счастье 14-04-2011 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счастье - это когда
ты в силах сходить в магазин.
покричать на концерте.
сфотографировать божью коровку.
упасть с велосипеда выпив бутылку пива.




Счастье - это когда
прерываешь переговоры с музой.
из азова ждёшь сладкую кукурузу.
не мечешься из угла в угол как веник
И носишь одну и ту же одежду
как настоящий путешественник

а не пленник.

Натали Самозванец
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»