• Авторизация


Когда я выпаду в осадок 13-04-2011 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я выпаду в осадок
На стенках адского котла,
И воздух, кашляя надсадно,
Испортит сгорбленный Атлант,
Я попрошу, чтоб тяжким не был
Бедняге крест мой. Ведь ему
Теперь и мой кусочек неба
На холке взмыленной тянуть.

Когда я выпаду в осадках
Сквозь дождевые облака,
Накатит блажь, что в мыслях сладких -
Погибель духа. Но пока,
С гастрономических изысков
Имея видимый процент,
Люблю я в людях божью искру
И чувство юмора в Творце.

Леонид Терех

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда я выпаду в осадок | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»