• Авторизация


Я давно не транжирю надежду 13-04-2011 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я давно не транжирю надежду
И не балуюсь выбором блюд,
Равнодушен к ненужной одежде
И подарки не очень люблю.
Не болею большими рублями
И не знаю нужды вообще,
Потому что допущен к халяве
Не хотеть бесполезных вещей....

Леонид Терех

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я давно не транжирю надежду | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»