• Авторизация


В один из дней 13-04-2011 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В один из дней, пожалуй, августа,
Годков, надеюсь, через ...дцать,
Когда Она придёт по адресу
Смахнуть улыбку мне с лица,
И огуречные пупырышки
Обсыплют страхом мозжечок,
Меня накроет белым крылышком
Голубоглазый мужичок.
И, побледнев лицом дурашливым,
Не шибко умный и в миру,
Я пару глупостей прокашляю
Да и вещички соберу.
В один из дней, пожалуй, в пятницу,
В домашних тапочках, бочком,
Уйду от вас весёлым пьяницей
За незлобивым мужичком.... 

 

Леонид Терех

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В один из дней | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»