• Авторизация


Шахматы 10-04-2011 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мной тяжело заболел, но однако же - выздоровел,
а говорил, мол, хронически и - навсегда.
словно E2-E4, банальными выстрелами,
наша с тобой начиналась когда-то игра..
оба хотели ничью, но зарвавшись гамбитами,
больше теряли, чем грезился будущий куш.
капитулируй... твоя оборона разбита, но
я не ликую, собрав все 16 из душ...

вот и "game over", опять пъедестал. я, запрыгивая,
снова, рыдая, швыряю трофеи свои..

белые - да, начинают, и - (бинго!) выигрывают..
рыжие - тоже.
жаль - в шахматы, а не в любви..

Надежда Щеголькова(СКОРПИОШКА)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шахматы | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»