• Авторизация


Мне бы зелья отворотного 04-04-2011 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бесприданница-бессонница
в изголовье улеглась
Кошкой, вдоволь нагулявшейся
по окраинам души…
Мне бы зелья отворотного
от твоих зеленых глаз
В час, когда сгоревший заживо
город окна потушил…

Сумасбродство дикой нежности
не придется ко двору…
Наше счастье опечатано
и подписано: «друзья»…
Мне бы зелья отворотного
от твоих горячих рук,
Чтоб на все четыре стороны…
да из памяти изъять…

Яна Юшина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне бы зелья отворотного | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»