У вас там как?
02-04-2011 22:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У вас там как?
Вступают в брак?
А вот у нас, обычно, так:
Сначала – падают к ногам.
Потом – пускают по рукам
Прекрасных дам.
И никогда не помнят имя –
Лишь временами,
Но вечно путают с другими
Именами…
А небо смотрит сквозь метель –
Хмуро,
И мы рожаем им детей
Сдуру.
Е.Горбовская
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote