Я оставляю Вас на Вас
01-04-2011 13:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я ухожу.
Пусть там темно,
Пусть там ступеньки –
Мне не понравилось кино,
Верните деньги.
Там, где убудет десять раз –
Сто раз прибавится.
Я оставляю Вас на Вас –
Желаю справиться.
Е.Горбовская
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote