• Авторизация


Всё так же 01-04-2011 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, надо же, Земля ещё вращается –
Всё так же, лишь немножечко осев...
Всё хорошо, что хорошо кончается,
Начаться и измучить не успев.

Унять меня, понять, принять на веру –
Унять, наверно, легче, чем понять...
А где гуляли в ночь мои химеры –
Того вам лучше, видимо, не знать.

Е.Горбовская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё так же | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»