Всё так же
01-04-2011 13:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну, надо же, Земля ещё вращается –
Всё так же, лишь немножечко осев...
Всё хорошо, что хорошо кончается,
Начаться и измучить не успев.
Унять меня, понять, принять на веру –
Унять, наверно, легче, чем понять...
А где гуляли в ночь мои химеры –
Того вам лучше, видимо, не знать.
Е.Горбовская
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote