В клинике неврозов
01-04-2011 01:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В двери, тяжестью литые,
Я войду, себя склоня,
Чтоб угодники святые
Не заметили меня.
Можно встать у самой кромки,
Возле самой у стены,
И повсхлипывать негромко,
Чтоб не видно со спины:
Почему я всем мешаю,
Говорю не те слова?
Почему свеча большая,
А горит едва-едва?
А туда ли льются слёзы?
А тому ли я дала?
В этой клинике неврозов
Золотые купола...
Е.Горбовская
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote