• Авторизация


Вот ты меня держишь за суку отвязную 01-04-2011 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот ты меня держишь за суку отвязную,
А я ведь давно уж совсем не такая –
Я только церковные праздники праздную,
Я только святейшую воду алкаю.
Я только ступаю отсюда – досюда,
А скажут, не надо – и это не буду.

Я слышу ночами пространные речи:
Со мной говорит кто-то чуждый и взрослый,
С дверьми происходят престранные вещи –
Я всё расскажу, но когда-нибудь после.
С душой мы на «ты» – вона наша аптека:
Ей дозу накаплешь – она и парит.
Лишь там, где ступала нога человека,
Она всё равно почему-то болит.


Е.Горбовская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот ты меня держишь за суку отвязную | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»