Перекошена
01-04-2011 01:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С лева бока – ножка правая,
С права бока – ножка левая.
И слова мои – корявые,
И делами Бога гневаю.
То направо перекошена,
То налево. Вот ведь надо ведь...
А хотела быть хорошею,
Чтоб собою только радовать –
Чтобы речь держать – напевами,
Чтоб ходить повсюду павою,
Чтобы слева – ножка левая,
А по праву руку – правая.
Е.Горбовская
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote