• Авторизация


Перекошена 01-04-2011 01:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С лева бока – ножка правая,
С права бока – ножка левая.
И слова мои – корявые,
И делами Бога гневаю.

То направо перекошена,
То налево. Вот ведь надо ведь...
А хотела быть хорошею,
Чтоб собою только радовать –

Чтобы речь держать – напевами,
Чтоб ходить повсюду павою,
Чтобы слева – ножка левая,
А по праву руку – правая.

Е.Горбовская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перекошена | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»