• Авторизация


Это – для взрослых 01-04-2011 01:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Милый, любимый, ведь это – для взрослых,
А нам же с тобою – расти и расти...
Быть может, когда-нибудь, как-нибудь...
После.
Мы плюнем на всё и собьёмся с пути.
И скажем друг другу: какая досада –
Какая досада, какая беда,
Что нам ничего уже больше не надо,
Что всё это – смех, и не стоит труда.

Е.Горбовская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это – для взрослых | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»