Я уеду – ты останешься
01-04-2011 01:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я уеду – ты останешься.
Ты рукой ко мне потянешься –
А меня уже там нет –
Только воздух, только свет,
Только блики, только токи,
Да разорванная сеть...
Ах, какой ты одинокий –
Любо-дорого смотреть.
Е.Горбовская
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote