По весне...
01-04-2011 01:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А по весне в открытое окно
Влетит такое маленькое «но»
Она проснётся – а оно в груди
Он: «Что с тобою?» –
Взвизгнет: «Отойди!»
...Она начнёт глядеть издалека,
Она начнёт струиться, как река,
Закатывать глаза, цедить слова,
Снимать себе пылинки с рукава
И бегать на Центральный Телеграф
А он её убьёт и будет прав.
Е.Горбовская
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote